07151/65758 info@koenig-weinstadt.de Finden Sie uns auf Facebook

Elektro König

Erfahrung und Kompetenz

Kundenzufriedenheit und Qualität ist unser Ziel.
Wir sind erst zufrieden wenn Sie es sind!

Unser Team

Georg Kotsoglou

Georg Kotsoglou

Elektromeister, Inhaber

kotsoglou@koenig-weinstadt.de
Jota Kotsoglou

Jota Kotsoglou

Verwaltung

jota.kotsoglou@koenig-weinstadt.de
Cornelia Zatti

Cornelia Zatti

Verwaltung

zatti@koenig-weinstadt.de
Barbara Kotsoglou

Barbara Kotsoglou

Verwaltung

b.kotsoglou@koenig-weinstadt.de
Nadine Dezetree

Nadine Dezetree

Verwaltung

Ronny Kietzmann

Ronny Kietzmann

IT-Support

ronny@koenig-weinstadt.de

Antonio De Giovanni

Antonio De Giovanni

Elektroinstallateur

Ralf Gekeler

Ralf Gekeler

Elektroinstallateur

Dimi Christoforidis

Dimi Christoforidis

Elektroinstallateur

christoforidis@koenig-weinstadt.de

Cosmin Mirel Popa

Cosmin Mirel Popa

Elektroinstallateur

Robert Cornea

Robert Cornea

Elektroinstallateur

Alin Stefanescu

Alin Stefanescu

Elektroinstallateur

Ausbildung bei Elektro König

Manuel Müller

Manuel Müller

Auszubildender 3. Lehrjahr

Tino Neuwirth

Tino Neuwirth

Auszubildender 3. Lehrjahr

Antonios Karanis

Antonios Karanis

Auszubildender 2. Lehrjahr